4 мая, 2020

Физико — эстетический образ жизни

Автор: Александр

В повествовании СМИ, особенно о некоторых социальных сетях, кажется, что идеальное телосложение — это средство достижения успеха, счастья и, следовательно, идеальной жизни.

Все ли круто и круто, как показывают влиятельные лица в соцсетях?

Очень деликатная и важная речь, также процитированная Эриком Хелмсом и Омаром Исуфом в конкурентном видеоролике по бодибилдингу и здоровью.

В Интернете. в течение многих лет существовало определенное повествование об эстетическом образе жизни или об этом образе жизни, и воображаемое, связанное с фактом наличия определенного типа телосложения, на которое очень приятно смотреть, идеального телосложения.

Обычная корреляция — это то, что достигается красивым телосложением. или, автоматически определяемый четвертичным животом, распухшим бицепсом, внушительной грудью, счастьем, успехом, признательностью от других, суперполовой привлекательностью и прекрасной жизнью в целом.

Влиятельные люди постоянно публикуют фотографии в на что они показывают свое супер вытянутое телосложение, в ситуациях, которые связывают его с успехом и счастьем: улыбка в бассейне, окруженном красивыми женщинами, друзьями, вечеринками и деньгами, со спортивными автомобилями, чтобы неосознанно отправить сообщение, что физическое = успех и счастье

Это действительно так?

Почти всегда … нет.

Это рассказ о секторе фитнеса, но, как и почти все в этом мире это сладкая ложь, упакованная специально для продажи.

Этот рассказ может быть правдивым только в одном случае: тот, в котором субъекту удается получить определенное телосложение без особых усилий, поскольку у него невероятная генетическая предрасположенность, поэтому он не должен следовать тщательно подобранному и часто ограничивающему питанию и, прежде всего, вы любите тренироваться.

В других случаях, когда вы хотите достичь определенного состояния, вам нужно бороться с вашей физиологией, заданным значением, ограничительными диетами, интенсивными тренировками и т. д. … часто лучшее эстетическое состояние соответствует худшему с точки зрения качества жизни.

ОБУЧЕНИЕ ГЕНЕТИКЕ МЫШЦ: СКОЛЬКО ГЕНОВ ВЛИЯЮТ НА РЕЗУЛЬТАТЫ?

Очень низкий процент жира имеет различные последствия, включая перепады настроения, усиление депрессивных и тревожных симптомов, если человек предрасположен, снижение энергии и сна, снижение либидо и т. д.

Кроме того, чтобы достичь невероятного состояния, необходимо приложить огромные усилия в тренировках и диете, которые могут значительно повлиять на общественную жизнь, ограничивая праздничные прогулки, желания. время и энергия, чтобы посвятить себя другим видам деятельности.

Снижение либидо может сильно повлиять на желание и производительность в постели.

Очевидно, что есть различные нюансы, это не все белые или черный, каждый человек в зависимости от тысячи вещей (генетика, возраст, образ жизни, стресс, работа и т. д.) может более или менее заметно страдать от последствий экстремального состояния и с большей или меньшей трудностью достичь его, проходя через любого это почти без проблем для тех, кто буквально вынужден посвятить свою жизнь нам, потому что они плохо подготовлены.

Ирония — антитеза, контраст между повествованием и реальностью.

Для среднего субъекта с одной стороны, ожидается, что за идеальным сверхфизическим телом последуют сексуальная сила и успех, продуктивность, энергия, здоровье и счастье …

реальность, с другой стороны, говорит о небольшом желании и работоспособности, большей слабости, низкой энергии, плохой умственной сосредоточенности и желании что-то делать.

Социальная гигиена и подсознательные сообщения

Еще больше для тех, у кого хрупкая самооценка.

Если вы здоровы Следите за профилями одаренных и, возможно, даже легированных спортсменов, которые не имеют никакого удовольствия, кроме как выставлять напоказ свое идеальное телосложение, если вам затем приходится постоянно сравнивать себя, нарушать свою концепцию среднего телосложения, выявлять зависть и разочарование по поводу вашего состояния.

Если вы не занимаетесь бодибилдингом, который тренируется для страсти и хорошо питается, но не уделяет больше внимания эстетике … Не следуйте профилям из тех, кто сделал свое тело образом своей жизненной миссии, если точно так же вы делаете постоянные сравнения, которые порождают нетерпимость и разочарование.

Если вы ничего не делаете, кроме как подвергаете себя сообщениям, которые вызывают недомогание, зависть, разочарование, не осознавая этого, вы саботируете свое счастье и психофизическое здоровье.

К сожалению, очень часто наиболее психологически уязвимыми субъектами, которым необходимо лучше заботиться о гигиене своих социальных сетей, являются те, кто делает это менее запутанным в виде своего рода цифрового синдрома Стокгольма.

Почему это важно понимать?

Не критиковать бодибилдинг, не обескураживать людей … все виды спорта, доведенные до высокого уровня, требуют жертв, компромиссов , усилия и отречения … но для тех, кто увлечен, это стоит усилий.

Важно, чтобы те, кто на самом деле не являются конкурентоспособными энтузиастами бодибилдинга, понимали, но кто хочет получить только определенное телосложение потому что они верят, что за этим последуют другие вещи, возможно, из-за низкой самооценки или другого характера и социальных трудностей, и они верят, что физическое — это лекарство от всего … только чтобы потом почувствовать себя хуже, когда они это поймут и поймут, что это не так, как нам говорят наоборот.

Эти люди составляют большинство тех, кто тренируется, кто покупает абонементы в спортзал, уроки от личных тренеров, добавки и т. д.

Воспитание этой великой лжи о том, что идеальное телосложение приравнивается к счастью, успеху и качеству жизни, толкает этих людей на вечную неудовлетворенность и потребляет и покупает все больше и больше.

Сегодня все по-прежнему больше подчеркивается социальными сетями, в частности,  который оказался самой вредной социальной сетью для психического здоровья людей , позволяя показать ложную и специальную сконструированную жизнь, которая на самом деле не существует, и вторжение через рассказывает о жизни людей в каждый момент, напоминая им, что их недостаточно, и что они будут счастливы, когда достигнут определенного телосложения, производительности, результатов и т. д.

Вы должны иметь интеллектуальную честность, чтобы не отмечать что-либо для чего это не так.

Мы можем рассматривать фитнес и физическую культуру как кривую Гаусса.

Сидячий, жирный и не в форме, оказывает супер негативное влияние на качество жизни.

Быть в форме, хорошо питаться регулярные тренировки и процент идеального жира для здоровья максимально улучшают качество жизни.

Наличие экстремального состава тела с очень низким процентом жира, всегда тренирующийся до предела и даже за его пределами … столь же супер негативное влияние на качество жизни и здоровье.

Вне конкурентной сферы те, кто ищет здоровья, благополучия, счастья и качества жизни, преуспеют, следуя поговорке: добродетель находится посередине .

И сделайте хорошую проверку и сортировку профилей в социальных сетях, улучшая те, которые приносят качественный контент, положительные сообщения, которые приносят им пользу, и игнорируйте те, которые приносят только отрицательные сообщения. ноль контента, только искаженные модели, недостижимые условия сравнения и негативные эмоции, такие как зависть, разочарование, обида, чувство неадекватности.

Популярные запросы:
виагра цена в украине генотропин купить https://steroidsshop-ua.com/ https://steroidsshop-ua.com/substance/8/ https://steroidsshop-ua.com/product/147/